Jarbeads
Рейтинг
+1.13

ИП Зыкова Ната­лия Владимировна

О магазине

О компании Jarbeads «Баночка Бисера» — интернет-магазин товаров для бисероплетения и изготовления украшений в других техниках. В нашем ассортименте: разнообразная палитра цветов популярнейшего чешского бисера Preciosa, а также более дешевой альтернативы из Китая. Большой выбор бусин, из различных материалов, в том числе Чешского производства, натуральные камни и кабошоны, стразы и кристаллы разных размеров и форм. Огромный выбор фурнитуры, инструментов и сопутствующих товаров для изготовления украшений своими руками. Также мы предлагаем подарочную упаковку и коробочки для хранения мелочей.

Меня зовут Наталия, я управляющая магазином, и влюблена в бисер с детства. Это увлечение всегда было важной частью в моей жизни, и теперь я хочу помочь начинающим и опытным Мастерам найти все необходимое для творчества в одном месте и по приятным ценам.

Наша цель — обеспечить Мастеров, работающих с бисером, всеми необходимыми материалами для творчества, и по всем бисерным направлениям. Мы совсем новый интернет-магазин, наш ассортимент только формируется и активно расширяется. Будем рады Вашим пожеланиям по ассортименту, чтобы создать удобный магазин для Вас!

Вы можете разместить заказ через наш интернет-магазин, а если у Вас вдруг появились вопросы, звоните или пишите нам и мы обязательно поможем.
Деятельность: бисер, бусины, стразы, кабошоны

Контакты

Сайт: jarbeads.ru
Телефоны: +7 977 975 50 55
Дополнительная информация: Позвонить или заказать звонок с нашей стороны в любой регион России,
ежедневно с 10:00 до 22:00 по Москве
Местоположение: Россия, Москва