О магазине

О компании Мы работаем с 2007 года, и наше основное направление — это собственное производство кабошонов из натуральных самоцветных камней.
У нас в продаже всегда есть не менее 9000 кабошонов, и этот ассортимент постоянно обновляется. Мы закупаем породы и минералы сами по всему миру: Россия, Европа, Америка, Африка и Австралия. Каждый, даже самый маленький камушек мы отбираем лично, своими руками — и поэтому на 100% гарантируем их натуральность!
Также мы заказываем производство некоторых видов камней на фабриках в Китае и Индонезии, чтобы предоставить вам ассортиментные кабошоны стандартных размеров.
Помимо кабошонов, у нас вы можете приобрести натуральные самоцветные камни в виде подвесок и бусин, а также каменную крошку.

У нас самый большой в России ассортимент японского бисера Тоhо и Miyuki: больше 4500 наименований. Также мы продаем чешский бисер Cotobe.
В ассортименте Kaboshon.ru около 3000 наименований кристаллов и хрустального жемчуга Swarovski.
А еще мы продаем:
— натуральный культивированный жемчуг;
— фурнитуру для бижутерии;
— иглы и нити для бисера ведущих мировых производителей;
— индийскую канитель и трунцал;
— французские пайетки Langlois-Martin;
— ленты, шнуры для кумихимо и сутаж;
— стеклянные кабошоны и бусины «кошачий глаз»;
— тонкий плотный фетр Rayher — основу для вышитых украшений немецкого производства;
— натуральную кожу первого сорта из Турции и Италии;
— основы-бланки для вышитых украшений собственного производства;
— тематические книги и журналы;
— специализированные инструменты и многое другое!

Мы очень внимательно следим за рукодельными трендами, постоянно вводим в ассортимент новинки, и очень стараемся радовать вас именно теми материалами, которых вы так ждете!

С 2012 года работает наш шоу-рум в Москве, где можно ознакомиться с образцами большей части нашего ассортимента, подобрать бисер по картам цветов, а также приобрести дополнительный (отличный от представленного на сайте) ассортимент кабошонов с витрин! Прямо в шоу-руме вы можете совершить покупку, а также получить оформленный заранее заказ. Ваш заказ будет скомплектован к вашему приезду, если Вы сообщите нам день и ориентировочное время вашего визита заранее

Вы можете получить и оплатить ваш заказ наиболее удобными для вас способами. На данный момент мы работаем со всеми наиболее распространенными способами оплаты, предоставляем курьерские услуги по России и странам СНГ, высылаем заказы по всему миру почтой.
Деятельность: бисер, кабошоны, бусины, минералы, Swarovski, жемчуг
Штат сотрудников: 2-10 человек
Дата регистрации: 30 сентября 2020
Админ магазина: avatar kaboshon
Сотрудники(1): avatar shopkaboshon

Контакты

Сайт: https://kaboshon.ru/
Телефоны: 8 (925) 098-0396
Местоположение: Россия, Москва