avatar
Спасибо, я вот тоже нашла, но все не то… dzen.ru/video/watch/659c21c600a7d258326e5f45
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Красивая работа, спасибо. Но ищу именно тоненькую цепочку.
avatar
Спасибо, Оленька, сделаю и такую, конечгно, благо накупила в свое время пятнашки 24 к, но вот хочу найти ту, может, когда найду, и сама над собой посмеюсь, но вот зудит прямо)))
avatar
Сказочная елочка, такая красавица
avatar
Спасибо, все так понятно
Последний раз редактировалось
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, какой хорошенький!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, уже на елке)))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, Оленька
avatar
Спасибо, просто тяжело плелась, вроде бисер весь 10, а зеленый мельче, чем белый, получались выпуклости и пока не набила синтепоном, вообще расстроенная была)))
avatar
Спасибо