Кабошон

Кабошон

Kaboshon.ru — интернет-магазин материалов для творчества. Мы находимся в Москве, но доставим ваш заказ туда, куда вам нужно! Доставляем по Москве, России и всему миру.


Последний пост: Кабошоны из снежного обсидиана
OKTAbeads.eu

OKTAbeads.eu

Мы предлагаем Вам бисер Прециоза, Миюки, ТОНО, Матсуно, чешские бусины, хрусталь Сваровски и Прециоза. Отправка во все страны, оплата PayPal или ЕК (салоны связи, банк и т.д.), переводы. Отправка за пределы ЕС без НДС (-21%)


Последний пост: Черной пятницы не будет! Будет FRIDAY401
fancybeads.ru "Swarovski, бисер, бусины, кабошоны"

fancybeads.ru "Swarovski, бисер, бусины, кабошоны"

У нас Вы можете купить: кристаллы, жемчуг и стразы Swarovski, японский бисер TOHO и MIYUKI, чешские хрустальные бусины, кабошоны из натуральных камней, фурнитуру. Доставка по России и странам СНГ. Удобные способы оплаты. Сборка и отправка заказа за 24 часа. Бесплатная доставка от 2000 руб.


Последний пост: Новинки! TOHO Treasure 11/0!
Стильная штучка

Стильная штучка

Интернет-магазин «Стильная штучка» занимается продажей высококачественных материалов для изготовления украшений ручной работы. Наша главная цель – предоставить лучший ассортимент для реализации творческого потенциала самых взыскательных мастеров.

Бисерные Бабочки - больше не существует

Бисерные Бабочки - больше не существует

Авторские наборы Екатерины Костинской для плетения бисерных бабочек.


Последний пост: Марафон Бисерных Бабочек. Поздравляем победителя!
1000 Камней

1000 Камней

1000 камней Красивые украшения — это то, что любит каждая женщина. Наш интернет-магазин кабошонов предлагает вам широкий выбор самых разных моделей, среди которых вы непременно сумеете найти именно то, что придется по вкусу.

Мелодия Бисера

Мелодия Бисера

Схемы, мастер-классы, совместные плетения. Продажа бисера, бусин, проволоки и фурнитуры для бижутерии по низким ценам. Ассортимент: более 5-ти тысяч наименований бисера; более 6-ти тысяч наименований бусин и фурнитуры для украшений. Доставка по всей России, СНГ и по всему миру.

Beadsbee.ru

Beadsbee.ru

В нашем магазине вы можете выбрать для себя — чешский бисер, сверкающие граненые бусинки, стеклянный жемчуг, стразы, нити для вязания жгутов, нити для вышивки, сутаж, вощеный шнур, фурнитура для бижутерии, а также схемы и наборы для вышивки бисером – удачных вам покупок.

Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо

Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо

Добро пожаловать в интернет-магазин фурнитуры для жгутов из бисера Крючок Колечко Колпачок! Здесь Вы можете приобрести качественные товары для Вашего уникального хобби: колпачки-концевики, магнитные застежки, тогглы, крючки, колечки!


Последний пост: Нитки для вязания жгутов
Jarbeads

Jarbeads

Jarbeads «Баночка Бисера» — интернет-магазин товаров для бисероплетения и изготовления украшений в других техниках. В нашем ассортименте: разнообразная палитра цветов популярнейшего чешского бисера Preciosa, а также более дешевой альтернативы из Китая.

Джубижу.рф

Джубижу.рф

Интернет-магазин Джубижу.рф (Jbizhu.ru) работает на рынке товаров для рукоделия уже более 6 лет. За этот небольшой период времени мы обработали более 30000 заказов.

Уральские Кабошоны

Уральские Кабошоны

Интернет-магазин натуральныйх камней.

Минерал Маркет

Минерал Маркет

Минерал Маркет — магазин натуральных камней. Более 15 000 товаров.

Beads Tree

Beads Tree

Много НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ! Жемчуг! Орехи Tagua! Фурнитура, металлические бусины, разнообразные подвески и коннекторы. Полимерная глина Фимо (Fimo), приспособления Makin's.

Северные камни

Северные камни

В интернет-магазине «Северные камни» можно приобрести прежде всего то, чего нет у других — редкие и необычные камни, не совсем камни и некамни для дизайнеров украшений, ювелиров, коллекционеров…

White Giraffe

White Giraffe

«Белый Жираф» — интернет-магазин чешских бусин.

7 Петель

7 Петель

В нашем магазине товаров для рукоделия «7 петель» (Семь Петель) Вы найдёте любой набор для вышивания счётным крестом, гладью, лентами, гобеленовым швом, бисером и т.д. Постоянно обновляющиеся коллекции вышивки и различных аксессуаров.

Charm Beads

Charm Beads

Интернет-магазин Charm-Beads даёт возможность купить замечательные натуральные камни. Полудрагоценные самоцветы не выходят из моды: популярность украшений из камней самоцветов только набирает обороты, переходя от дизайнерской одежды в интерьеры и художественное искусство.

Мир Бусин

Мир Бусин

Интернет-магазин «Мир Бусин» предлагает вниманию всех любителей эксклюзивных аксессуаров, создаваемых своими руками, широчайший ассортимент продукции для творчества. В нашем каталоге представлена фурнитура для бижутерии и украшений, всевозможные бусины и основы для различных ювелирных изделий.

Сорока бай - интернет-магазин товаров для рукоделия

Сорока бай - интернет-магазин товаров для рукоделия

Интернет-магазин товаров для рукоделия — sorok by Официальный представитель компании Swarovski. Бусины и кабошоны из натуральных камней. Фурнитура для бижутерии, Бисер. Шнуры, тросы, цепи, инструменты. г.Минск, ул.В.Хоружей'1А (2 этаж, 10 ряд, 4 место) Доставка: РБ и СНГ.