Кабошоны из снежного обсидиана

Блог магазина Кабошон: Альбом пользователя shopkaboshon: Кабошоны снежного обсидианаНаступил ноябрь и сумерки захватили мир. Световой день стал короче, тени удлинились и почувствовали свою власть, но нашёлся смельчак, который выступил против серых будней. И имя ему снежный обсидиан.

Снежный обсидиан холодный на ощупь, но рожден огнем — во время извержения вулкана в ещё не застывшую лаву попадают частички вулканического пепла, похожие на снежинки. И ещё снежный обсидиан по расцветке напоминает снежного барса (не путать с мексиканским тушканом).

Помимо эффектной расцветки, снежный обсидиан повышает смелость, притягивает положительные эмоции и помогает противостоять рутине и серым будням.
Снежный обсидиан одинаково гармонично смотрится как с бисером и бусинками, так и с другими материалами — например, с сутажным шнуром или кожей. А в оправе из металла снежный обсидиан смотрится по-королевски роскошно.

Найдите свой обсидиан, чтобы выбрать свой оберег от скучных серых будней.

Только для пользователей businka.org промокод BSNK-SO100 на дополнительную скидку 100 рублей на покупку любых кабошонов из обсидиана.

Купон действует до 22 ноября 2020 года.
Купон действует при сумме покупки кабошонов обсидиана от 1500 рублей.
Купон комбинируется с сертификатеми, скидкой постоянного покупателя и скидкой от суммы покупки.
Купон модно применить только 1 раз на одной учетной записи.
Общее количество купонов для всех клиентов ограничено!

0 комментариев