ЗеленыйЛизард
Рейтинг
+9792.00
Карма
564.10

ЗеленыйЛизард

Елизавета Федоренко

avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Первый надо бы на ребенке отснять, чтобы тоже завершенной композицией)
avatar
avatar
Спасибо, муррррр!
avatar
Спасибо огромное!
avatar
avatar
avatar
Аж глаза слепит… ух!
avatar
Чудесный и живой, в отличие от (ИИшного?) оригинала.
avatar
avatar
Елена, спасибо!
avatar
Я на ВБ беру, но их всюду полно, и на Яндекс-маркете, и на Озоне есть, и в торговых центрах всюду попадаются. Вот это наш белый лесной дракон — www.wildberries.ru/catalog/869471299/detail.aspx?size=1309480484
А еще можно просто набрать «игрушка 3-д подвижная», и они вылезут в ассортименте: коты, ящерицы, драконы, динозавры, собаки всех пород, грифоны и лисы-оборотни, а также монстры из компьютерных игр, но мы из боимся. Если ищете кого-то конкретного, уточняете: «игрушка 3-д подвижная дракон в яйце», например — и вуаля! Но это жутко затягивает! А потом драконам требуется яичница на завтрак, суши на обед, куча десертов из набора «сделай сам из крем-клея», тостер и кофеварка, посуда в ассортименте, книги, музыкальные инструменты и даже небольшой камин (так называемая кукольная миниатюра на том же ВБ), палатка и гитара, чтобы ходить в походы, шампанское не новый год… и большой сундук с сокровищами! Постепенно драконы начинают вытеснять из комнаты человеческих обитателей…
Последний раз редактировалось
avatar
Благодарю! Долго сомневалась, добавлять ли квадратные элементы по бокам, тоже показалось, что так будет пропорциональнее, но и более громоздко.
avatar
Ирочка, спасибо!
avatar
avatar
Спасибо, мур-мур)))
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Благодарю! Главное, что мне нравится в таком сочетании — оно достаточно повседневно, а значит будет носиться)
avatar
avatar
Спасибо!