ЗеленыйЛизард
Рейтинг
+9571.00
Карма
560.70

ЗеленыйЛизард

Елизавета Федоренко

avatar
Спасибо!
avatar
Принцип плетения интересный.
Жаль, фотография такая, что ничего не разобрать. Еще и стеклярус… не представляю…
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
Какой симпатичный! И сколько нужнотерпения и аккуратности для такой сборки с огромным количеством штифтов…
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
Да, там какие-то весьма интересные бусинки в сережках, очень здорово подобранные под рисунок жгута, тоже очень приятный.
avatar
Спасибо! Фильм все-таки очень старый, и песня, хоть и очень приятная, не на слуху. Я сама наткнулась на нее случайно, и полюбила во многом благодаря аранжировке, оригинал слишком привязан к своему мюзиклу. У нас все-таки если и показывали «Мэри Поппинс», то нашу, с Андрейченко.
Цепочка та же, хотя модернизировать стоило бы — по меньшей мере сделать более изящными уголки.
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Огромное спасибо! Цепочка — одна из вариаций диагонального наложения на основную цепочку (в крестик)
avatar
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо! Так приятно!
avatar
Благодарю! Очень рада, если действительно создается такое впечатление, потому что кабошоны (главным образом центральный) и правда тяжеловаты.
avatar
Спасибо! «Модель» смущенно краснеет)
avatar
Благодарю! Моя заслуга здесь минимальна, камни сами выбрали, в какое украшение сложиться, и бисер подобрался сам собой… какая-то на удивление некапризная порода оказалась)
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Про цепочку чуть выше ответила.