Мурлыкающая_Пантера
Рейтинг
+16882.00
Карма
5639.00

Мурлыкающая_Пантера

Татьяна

avatar
Ксюш, спасибо!
avatar
Анечка, спасибо!
avatar
О, сестрички Я раньше больше немцам доверяла в плане надежности, хотя и засматривалась на шустрых японцев типа Субару Импреза или Ниссан Скайлайн. Сейчас прихожу к выводу, что японцы по надежности вполне так на высоте. Пока выводы делать рано. Серый как четыре месяца назад своего купил — так на нем каждый день и ездит, запчасти покупает только для будущего рестайлинга, еще ничего не менял из железа, все работает. Свою буду так же тестировать. Мне столько ездить в принципе и не нужно, но буду специально обкатывать и проверять на сыпучесть.
avatar
Серега тоже за спокойную езду, ему его мерс идеально подходит. Моя — под настроение. А у меня с точностью до наоборот: обычно шило в попе мешает, а иногда хочется спокойно и расслабленно проехаться.
avatar
Он не серый, он коричневый
avatar
Олечка, спасибо! Правильные у тебя знакомые, респект от нас обоих
avatar
А я очень люблю такие цвета, потому и камушек сперва себе захомякала. А он по-другому решил
avatar
Ольчик, спасибо! Учитывая, сколько людей похвалило сережки — перестаю переживать по этому поводу и обзывать их примитивом
avatar
Ирочка, спасибо!
avatar
Приятно как...
avatar
Дашулька, спасибо!Улет конкретный, всех как стоящих обходили
avatar
Танюш, там до столба еще до фига, машина на передаче стояла, ей не грозило вообще ничегоЯ такие моменты блюду строго
avatar
Иришка, спасибо!
avatar
Спасибки, солнце! Лед растаял, только что обкатали ее по более-менее нормальной дороге. До СБС-а я ехала, обратно — Серый. Оба в дичайшем восторге
avatar
Наташа, спасибо!
avatar
Ингуля, спасибо! Ща поеду на этом восторге на почту, посылочку отправлять
avatar
Асия, спасибо!
avatar
Спасибки!
avatar
Да, по комфорту — непревзойденный экземпляр.Мы его оба очень любим, а называем по настроению — то крейсер, то луноход
avatar
Светочка, спасибо!