Мурлыкающая_Пантера
Рейтинг
+16840.00
Карма
5638.20

Мурлыкающая_Пантера

Татьяна

avatar
Ириш, тут каждому свое. Меня все детство пичкали супами, типа без жидкого нельзя. Ага, нельзя… Что такое трехнедельный запор, не забуду никогда, роды по сравнению с этим — несущественная фигня. Когда стала взрослее, методом тыка выявила, что мой организм не переносит. Без жидкого он себя чувствует просто великолепно. И без сливочного масла тоже. А вот без мяса — кранты. Попробовала как-то великий пост держать. Выдержала чисто из упрямство, но на будущее зареклась так издеваться над организмом.
avatar
А я в подобных случаях стараюсь перевести нелюбимые занятия в статус ели не любимых, то хотя бы терпимых))) Пример. Бухучет ненавижу с детства (папа — главбух на три ставки). Зарекалась когда-либо бухгалтером работать. Ну и, естественно, в полном соответствии с законом подлости, я искала работы и подвернулась именно работа бухгалтера. В станице не сильно-то разгонишься с выбором, да еще местная особенность — махровое кумовство, просто так не влезешь, будь ты хоть семи пядей во лбу. А у меня дочка на руках и мамаща — здоровая, как конь, но денежный пылесос мощнейший. Пришлось идти туда, куда брали. Первый месяц нервничала страшно, даже заболела, когда начала отчет делать (понятное дело, что косяков там было… )А потом просто взяла себя за шкирку и заставила полюбить этот гребаный бухучет. В прямом смысле слова сама себя морально изнасиловала. Но зато потом еще три года работала вполне спокойно.
avatar
Дубль два))) Не совсем согласна или полностью не согласна с пунктами 9, 10, 12, 13, 16, 19 и 22. А вот 3 и 24 — аплодирую стоя. особенно п.3. Часто возникает вопрос, как я умудряюсь дофига всего успевать. Да вот как раз именно так
avatar
Что за ерунда.… написала здоровенный ответ, а осталась только первая фраза. Планшет шутить изволит, однако. За комп сяду -напишу ещё раз.
avatar
Ну веган тут лишь немножко отметился
avatar
Повторяться, гы-гы... покажи брату мой альбом, для сравнения
avatar
avatar
Мо-ло-дец!
avatar
Очевидно, к тому, что этот факт тоже был понят не сразу Ну а вообще я тоже обратила внимание, что он несколько выбивается из общего контекста.
avatar
Честно? А хз как В станице проще, там всегда прохладнее на несколько градусов, потому как она намного севернее Краснодара, и там есть сплит А в городе просто ппц. Намного жарче, духотища, окна на оживленную улицу выходят, и ни сплита, ни кондера, а в этом году даже вентилятора нет, потому как шилопопая моментально в него пальцы сунет, В общем,
avatar
Я твой враг??? Мы без кондиционера живем
avatar
Ух ты! Классно!
avatar
avatar
avatar
Просто бомба
avatar
Очень красиво и аккуратно
avatar
Шикарный подарок, поздравляю! А я еще торможу. Почти все готово, но чтобы «почти все» перешло в категорию «готово полностью», нужен Серый, а он домой только ночевать приходит, и то ненадолго
avatar
Так тебе и надо, ибо нефиг Поздравляю!
avatar
Леночка в своем репертуаре Поздравляю!
avatar
Изумительно