Пашина_бабушка
Рейтинг
+3134.00
Карма
1692.70

Пашина_бабушка

Фаина

avatar
Как же мне такие зверушки нравятся! Филин и ежик
avatar
Т.е. мне желательна черная синтетическая нитка?
avatar
Нашла гематитовый и светло-зеленый тохо. На леске можно или на мононити? А то у меня фарлайна мало осталось.
avatar
Чудесное колье, и песня трогает за сердце!
avatar
Все в одном — и жостовская роспись, и гобелен! А все вместе — чудо бисерное!
avatar
Лариса, мне так приятно, что Вам нравится! Вы же для меня — как первая учительница! Я и делику первый раз купила, чтобы колечко сплести по Вашему МК. Такое не забывается!
avatar
Настя, спасибо огромное! А я цветочку позавидовала, надо бисер подобрать. Думала, только из делики можно. Но из тохо тоже очень даже красиво получилось!
avatar
Пропустила немножко! Замечательный цветочек, хочу тоже такой!
avatar
Приятно читать!
avatar
Так, я тоже добралась! Кто там прямо сегодня рассказывал, что некуда украшения носить?! А «зябру» с колечком? МК — просто обязательно, потому что все очень понравилось!
avatar
Дашуль, стыдно признаться, но я уехала и смешариков уже не смотрела. Знаю их только по названию.
avatar
Ася,
avatar
А жгутики в лесу кому показывать?
avatar
А мне она нравится сама по себе, такая прикольная получилась! Подруга как раз носит всякие шарфики, поэтому в нее так и вцепилась. А себе я еще сплету, пусть будет повод шарфик одеть.
avatar
Ну, ты меня просто чувствуешь! Нашла мгновенно!
avatar
Мы с мужем тоже «ЗА», но уверены, но не приймут.
avatar
Алеся, жгутик хорош! А цвет нитки не особо важен, ее при нормальном вязании практически не видно.
avatar
Талантливо!
avatar
Очень интересный комплект!
avatar
Очень красивый галстук! А родохрозит давно люблю, даже колечко себе с ним купила, чтобы были полностью комплекты