
спасибо!

спасибо!

люблю фрукты

первая вышивка 
ещё чуть-чуть
Подруга в среду из Германии приехала на пенсию здесь оформляется, в свои 55 выглядит как девочка, толи жизнь у вас спокойнее, толи уровень выше что люди так сохраняются. так что на правнуков можно спокойно рассчитывать


Жгут прелесть!?!
Поздравляю!