avatar
Я ваш фанат!
avatar
Шикарно!
avatar
Из последних работ на главной странице:
вот эти серьги в сравнении с вашей работой (при всем уважении к ней, как к участнице конкурса) более бисерные, чем ваше колье.
Или вот эти серьги этой же мастерицы-сутажницы OrangeTurtle (от её мастерства я просто в диком восторге )

Или даже вот этот её комплект, в котором только сутаж, бусины и бисер.
Я понимаю вашу обиду за свою работу и вам очень хочется, чтоб она была в альбоме, но организаторы того конкурса сами решают, какую работу допустить до участия, а какую нет и от количества используемого бисера это не зависит. Наивно было бы полагать, что на всех ресурсах все везде одинаково, ведь в той же самой Битве большое количество бисерных работ (в которых бисера много больше, чем обметка края и тычинки цветов) не было принято на конкурс по каким-то известным только организаторам критериям.
В сутажных работах бисер играет весьма неотъемлемую часть композиции. Здесь уже была тема по поводу количества бисера и бусин в работах, и был сделан соответствующий вывод (возможно в каком-то из обсуждений одного из конкурсов, или была отдельная темы, точно не помню, будет побольше времени — постараюсь найти). В любом случае подобную тему моно создать отдельно (а не флудить тут под работой), уверена, что обсуждение будет полезным для всех.
Последний раз редактировалось
avatar
Как же я люблю такой синий!  Да еще в таком украшении!
avatar
Таня, у тебя всегда получаются изумительно элегантные вещи!
avatar
Леда, Бог велел делиться! Так что делись давай
avatar
Но правила написаны и опубликованы, а значит обязательны к прочтению. «Незнание законов не освобождает от ответственности»©
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, ВВ. В следующий раз так и сделаю. Извините, что судила по себе: регистрируясь на ресурсе автоматически соглашаешься с принятыми тут правилами, а значит с ними нужно обязательно ознакомиться.
avatar
В этом её никто не превзойдет.
avatar
Ой, да ладно, пусть флешмобятся.   У меня и так сегодня 2 часа, если не больше будет свет выключен — гулять умотаем.
И да, лампочки у нас энергосберегающие везде.
avatar
Ну фсё, теперь кто- то будет говорить, что Трамп — агент Кремля
avatar
А Чуркин, видать радист, в наушах потому что
avatar
Немцы сотворили.
avatar
Госпидя  «Это не закатанные носки, это завернутые носки»
avatar
Какой талантливый мальчишка!
avatar
Ничего ты не наврала. Я тоже так же платила.
avatar
А почему нет? Годится, конечно же. Вы с неё оплатите на Единый Кошелек
avatar
Такую работу надо в «НЕбисерную лавку чудес».  (Справка)
Последний раз редактировалось
avatar
А я рисую в MicroSoft Visio
avatar
Замечательный комплект!