Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А потом еще в том блоге разноцветном он типа разрешил фашистскую свастику выкладывать в альбомы, мотивируя это тем, что для него это просто символ. А в ЖЖ у него есть статейка про свастику-коловорот. Еще было много моментов, которые вроде мелкие, но наводили меня на мысли, что модер по альбомам больше не Эос.
В этом посте у Грейхана использована фраза с точностью до запятых, которой модератор ответил девочкам в том разноцветном прикрепленном блоге.
Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком
.Его ЖЖ был зарегин недавно, и Грейхан отметился в нашем сообществе в ЖЖ, только девчонки случайно его подозрительные комментарии удалили. :) Та, которая в универе, ему подруга или жена, ну это неважно.
greyhann.livejournal.com/788.html