avatar
Ксюш, спасибо! Большущее! Он мне живьем очень нравится.
avatar
Танечка! Точно, тонее не бывает- работали с энтузиазмом и любовью! На старте конкурса с разбега аж три эскиза было и все интересные.А свет увидел в последние секундочки только один
Лампы прикрыты белой полупрозрачной бумагой, старательно выполняются все рекомендации (для благополучного разрешения беременности)
Только фотошоп -долина неизведанная
Пробовать уже не буду-сдалась ))). Сколько можно на него времени тратить ?!))) У него уже хозяйка есть, так что счастливо ему по миру ходить))).
Спасибо большущее за теплые слова, за советы! Буду дальше учиться. И конкурсИть
Последний раз редактировалось
avatar
Анюта, моя! Ты права!!! Живьем он таааакой искрящийся, морозно прозрачный. Н-дяяя, трудно это передать.
avatar
Валя. спасибо! Так радостно слышать теплые слова!
avatar
Ася!!! Спасибо!!!
avatar
Ой! Олечка! Не удаляй. Такую прелесть сделала! Спасибо преблольшущее! Я так не умею
И все равно белые капли они ведь серебристые, а не белые, а на фотках этого вообще не видно.
Последний раз редактировалось
avatar
Лариса, спасибо!!!
avatar
Ирина,. Приятно, когда нравится работа)).
avatar
Славушка! Спасибо! Не удивительно!))) Это эффект дурацких последнесекундных фоток.
avatar
Оля! Благодарю)))!!! Живьем красавчик, но носом воротит от фотика)). Или это фотогрф такооооой (я вся в раздумьях))))!)
avatar
И точно, свежестью весенней пахнет! Слава китайским послушным и недорогим риволькам)))!
avatar
Красавчик!!!
avatar
Спасибо! И мне до сих пор нравится, хотя тенденция такая. что сделала и все-равнодушна почти ко всем работам.))
avatar
Лара-приколистка! Эпопею читала как роман! Может и правда дома сидеть, романы писать?!)))) Явно получится!
avatar
Ого! Самая нелюбимая техника, потому что очень долгая. а тут такая работа! И да- китайчик здесь смотрится хорошо!
avatar
Очень благородно!
avatar
Леночка, вот умеешь ты убедить и успокоить! Спасибушки от всего сердца)))!
avatar
 попробую, может пошлют по адресу короткому))))).
avatar
И я не ошиблась кто автор, когда увидела этот бирюзовый семицветик)))! Волшебный цветок! С победой, Ирочка!!!
А жгут гжельский очаровал вообще! Фантастика отпадная! Да еще из 15!!! Смотреть -наслаждение, а уж носить и подавно!
avatar
Анечка! Мерси, дорогая!!!