Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Поздравляю всех, кто празднует (и не празднует тоже), с Днем Семьи! Это один из самых важных кусочков жизни каждого человека. В семье мы обретаем и любовь и поддержку, становимся личностями такими, какие мы есть сейчас. Пусть в любой...
Этот кулон родился и появился, буквально, за пол-дня… У племяшки-Днюха… А я-то, все занята..
Ксюшка-племяшка- моя искренний поклонник моего творчества и всегда на ДР просит что-то, в подарок, сотворить личное-мое-для нее!
Вот, моя...
Взято из отсюда
«Мозаичное плетение из бисера — элемент Мак
Элемент мак — составной. Он состоит из трех или шести лепестков, после сшивания, которых получается объемный цветок. Для его изготовления требуется красный, золотой...
Схемка вышивки для чешского бисера №10 и канвы Аида 14, 20х20 бисерины для брошки или кулона. Брошь получается 5см диаметром. Готовая работа businka.org/moonperl/2015/05/12/poppy.html
Как и обещала — выкладываю схему.
Итак, нам понадобятся:
• Деревянная или пластиковая «болванка» яйца, примерной высотой – 7 см, и диаметром (в самой широкой части) – 5см;
• Краски акриловые универсальные. Цвет — зелень;
•...
В связи с тем, что доступа к компьютеру у меня в выходные не будет (телефон не считается) можно я начну флешмоб чуть раньше?
Новое, только что из-под иголки. Закончила ночью, т.к. нужно было отдать до праздника. Вообще, такое...
Вчера у нас опять не было интернета… В который раз… Долго не было — я спать легла, а он так и не появился.Какие-то аварийно-восстановительные работы в нашем регионе идут. Но оказалось, что в этом есть некоторая полезность. Я привела в...
Ну вот, вы сплели своё замечательное пасхальное яичко. Теперь мы будем его украшать. Сначала мы сплетём ажурную маковку, потом сделаем подставочку и наше яйцо будет полностью готово. Приступаем?
Сразу скажу — на создание...
Сподобилась, наконец-то, зафотографировала процесс.
Правда, по ходу дела мне не понравилась цветосочетание, пришлось переделать.
Если что-то не видно, не понятно — спрашивайте.
br />
Материалы: бусины 8 мм, бисер...
Начало тут
Ну вот, наконец то добралась до темы. Простите великодушно за задержку — внучок младший приболел и «сидение в няньках » помимо работы как то не способствовало процессу .
Будет много фото, так что запаситесь...