avatar
Нравится ваша настойчивость. Хорошая идея с тохо, я плела вот это businka.org/Glen/2014/12/02/kole-geometriya-mokryy-asfalt-razreshennyy-plagiat.html, мне понравилось, тоже матовым и глянцевым
avatar
Классно!!! Молодец
avatar
Очень симпатичный комплект
avatar
Анечка, спасибо, я рада
avatar
Благодарю
avatar
Танечка, спасибо большое
avatar
Замечательная брошечка
avatar
Чудный
avatar
Лара спасибо,, приятной прогулки
avatar
biser.info/node/399914 чет у меня тоже не откр.
это китайские рив., Нужно потренироваться, прочувствовать и материал и натяжение, все обязательно получится
Последний раз редактировалось
avatar
Плюсуюсь+
avatar
Лен, значит дело в подборе материала, у меня если такое бывает с риволи, я тогда монастырским ее оплетаю, на 14 рив.нужно 20 крестиков пятнашкой, Конечно мозаика деликой лучше, тогда с натяжением потренируйтесь
avatar
На фото плохо видно, какой у вас бисер? А швенза будет косить, если там не круглая пятнашка, просмотрите мклассы нашей Гали Дитрих с риволями, они такие замечательные, должны вам помочь, и дизайн проработаете
avatar
Ну… идея дизайна сама хороша, что советовать?., чтоб не обидеть… если не аккуратно, а тем более не нравится результат (я разрезаю без сожаления), может подобрать другой материал, для сравнения, бусина граненая в оплетке кривой смотрится и голой без хотя бы ряда зубчиков,… отложите пока, просмотрите похожие работы,… а потом сделаете новое, которое полюбите
avatar
Ой, как я рада, Леночек ,
avatar
Людочка, благодарю
avatar
Спасибо, Светлана, она самая
avatar
Ирочка
avatar
Ах, как приятно
avatar
Поздравляю!!! это так здОрово!!! Пусть таких юбилеев будет еще не меньше двух, будьте счастливы, Горькоооо! Хорошо бы фото нынешних «молодых»