avatar
Зоя, спасибо огромное )))))
avatar
Катя, спасибо )))) он действительно веселый получился ))))
avatar
СПАСИБО ))))))
avatar
Светлана, спасибо большое )))) Очень приятно что понравился ))))
avatar
Наташа, спасибо )))) Твой браслет суперский, но я не угадала ))) вот как все смогли удивить на славу.
avatar
Чудесная брошка )))) вот как все отошли от своих обычных техник и сделали работы которые я ну никак не смогла угадать. Замечательная черепашка ))))
avatar
Ирин, спасибо ))))) Я никого не угадала ))))) на твою работу думала что Танюша ))() ну вы с ней почти олно целое )))) так что я почти угадала )))(
avatar
Тамара, спасибо )))))) Когда есть время, то стараюсь снимать. Даже самой интересно смотреть, как меняется картинка
avatar
У них сейчас гаджики )))) Зато у нас было классное детство ))))
avatar
Ого, везука ты ))))) а я на удаленке, правда два раза все равно на работу мотаюсь. Так что почти тоже отпуск )))) у меня есть финифть, только до нее еще руки не дошли
avatar
Он постарается ))))))
avatar
Женя, всегда пожалуйста ))))) Рада что понравился ))))
avatar
Марина, спасибо )))) Вышибалы мы очень любили. Всем двором играли ))))) а как девчонки в резиночки прыгали, я бы сказала виртуозно )))))
avatar
Вот с волосиками она интереснее ))))) молоденькая )))) а в кокошнике уже зрелая мадам )))) классная ))))
avatar
Я смотрю ты финифть во всю осваиваешь )))) Молодец )))) Бабочка яркая получилась )))))
avatar
Оксана, ты молодец ))))) Боец по жизни ))))) Очень рада за тебя )))) Брошка очень теплая, женственная получилась))))
avatar
Такой браслетик ассоциируется с природой, сенокос, деревня… прям детство вспомнила )))) здорово ))))
avatar
Интересная идея )))) просто квест )))))
avatar
Люба, спасибо )))) Идея родилась очень быстро. У меня так бывает, то за пару минут, а то ну никак
avatar
Ирин, так у меня все работы разные ))))) от этого надр было отталкиваться ))))) Спасибо солнце )))))