Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Фаина, благодарю ))))) Муж сначала все рассчитал, запилил, зашкурил, а потом моя работа началась ))))) Шпатлевка, грунтовка, клей, краски… )))) Ну и итог порадовал )))))
Все Заявку отправила, мосты сожгла, назад уже дороги нет Ничего особенного, просто ради участия Кто еще делает… догоняйте )))))) Срок до 01.09.2017 включительно
Женя, спасибо ))))) Везде свои тонкости и хитрости, которые познаешь в процессе. Муж у меня очень любит когда я декупаж делаю. Там процесс длится один-два дня в среднем на небольшую вещь. Раз и готово ))))) А бисер может растянуться на долго ))))
Валя, спасибо ))))) Да вот как-то по жизни многому научилась ))))) Крутые 90-е многому научили ))))) Шить, связать… Без проблем. Муж шутит, говорит осталось научиться обувь делать ))))) и тогда точно не пропадем )))))) А собака любимица всеобщая ))))))
Анюта, всего самого доброго и светлого )))))))))))