avatar
avatar
Просто кто-то не умеет объяснять, либо на самом деле — не знает, чего хочет !
avatar
Я поняла одну вещь про фотоаппараты: чтобы была высокая детализация (каждую бисеринку хорошо видно), нужно больше мегапикселей матрицы и чтобы сама матрица была большого размера. Курсы? Мне кажется можно и без них обойтись, а на эти деньги купить хороший объектив, если вдруг появится зеркалка!
avatar
Ой, спасибо, Катя ! Ну вот, на комплимент напросилась ! У меня ноутбук цвететопередачу врёт, поэтому цвета получаются иногда слишком насыщенные после фотошопа .
avatar
Ничего себе! Если сейчас «только учусь», что же дальше будет ? Вот у меня есть зеркалка, и лайт-бокс есть, и лампы специальные, а фотографировать все равно не получается  -результат не тот, что хотелось бы !
avatar
В руках умелого фотографа шедевральные фото выходят даже на мыльнице !
avatar
Какие чудесные!  Как только терпения хватает с клиентками работать ? Преклоняюсь перед такой выдержкой !
avatar
Изумительное колье!
avatar
Елена, спасибо!  Ничего себе — не получится ! Посмотрела ваши работы, вот у меня точно ТАК не получится !
avatar
avatar
Татьяна, да я пошутила!  Соображалка еще работает ! Прошу и меня простить ! Просто у нас уже ночь на дворе и некоторые мысли пошли спать !
avatar
Ахаа!  Мысли как-то быстрее рук шевелятся !
avatar
Ааааа ! Татьяна, спасибо!
avatar
Татьяна, я ничЁ не поняла, но очень приятно!
avatar
Давно этот комплект у меня во вдохновлялках!
avatar
Ох, какой стал, замечательный!
avatar
Красота!
avatar
Благодарю!
avatar
Валентина, спасибо-спасибо-спасибо!
avatar
Валентина, как я вам благодарна за эти зарисовки!  Я непременно попробую, а если не получится, то обязательно отпишусь!  Давно любуюсь на эти сережки, еще ВКонтакте на них глаз положила! Все мечтала о таком кулончике (серьги не ношу)! Вот теперь отведу душу, очень надеюсь!