avatar
Ксениа, это для вазы, также как и следующий ирис!
avatar
Оплетен, конечно!
avatar
Да, все правильно!
avatar
Ксениа, очень рада!  Жаль, потеряла схему больших лепестков, теперь не знаю как плести ! Очень хотела повторить этот элемент в других работах, но увы.
avatar
Ксениа, спасибо!
avatar
Ксениа, благодарю!  Оплетала сначала середину, потом подплетала верх и низ, потом цепляла гроздья! Как-то так!
avatar
Ксениа, спасибо за бурю эмоций!  Да, такой эффект вязаного полотна получился именно за счет этого бисера — полупрозрачного, размером 8, с помощью техники ндебеле. С другим бисером я такого эффекта не видела .
avatar
Леночка, как я рада! Спасибо тебе большое!  А цвет действительно королевский!
avatar
Галина, спасибо! Очень рада таким эмоциям!
avatar
Фаина, спасибо!  Мне нравится голубая гортензия ! А бисер… какой в руки попадет, уже не остановить, пока не израсходую весь !
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Фаина, благодарю!
avatar
Ирина, спасибо! Очень рада!
avatar
Решение может появиться совершенно неожиданно! Я совсем не планировала, просто так получилось!
avatar
Аха!
avatar
Надеюсь на это!
avatar
avatar
Екатерина, благодарю!  С этой работой я впервые принимала участие в конкурсе (ВКонтакте: «Прекрасная осень» в группе «Бисероплетение. Жизнь творчества. Схемы», ноябрь 2015 года). Это было интересно!
avatar
Мариночка, большое спасибо! Мне очень приятно!
avatar
Екатерина, благодарю! Этот крест я повесила на икону Николая Чудотворца, моего самого почитаемого святого!