avatar
Ксениа, большое спасибо!
avatar
Тамара, большое спасибо!  Можно!
avatar
А что интересного и полезного рассказывает Ольга?
avatar
Фаина, большое спасибо!  Мне интересно самое разное рукоделие, но… Честно говоря, никогда не принимаю участие в таких мероприятиях . Да и хватает видео на ютубе, мастер-классов и схем в свободном доступе в Интернете. Не успеваю реализовывать все свои «хотелки».  Сейчас вот подсела на шариковязание.
avatar
Фаина, благодарю!  Не слышала про Творческую среду .
avatar
Татьяна Германовна, благодарю!
avatar
Лариса, большое спасибо!
avatar
Дашенька, большое спасибо!  На схеме написано 6 см . Я для себя вывожу другие «формулы» для каждого размера шарика… Одного не могу понять, почему эти схемы мне не подходят ?!
avatar
Ольга, большое спасибо!  Может надо в группу вступить? У меня ссылка открывается…

Петербургская роспись

Петербургская роспись
avatar
Мариночка, большое спасибо!
avatar
Лиза, благодарю!
avatar
Мариночка, благодарю!
avatar
Сказочный кулон! Очень красивый!
avatar
Татьяна Германовна, большое спасибо!
avatar
Ася, благодарю! С Новым Годом!
avatar
Цвета мне нравятся!  Дело в другом — в самой форме центрального цветка. На схеме он отлично смотрится, а в отвязанном шарике — не очень.  И схема эта для шарика 6 см оказалась большая, мне пришлось на всех убавочных рядах ломать «лишний» бисер.  Было бы хорошо, если бы центральная часть была на 3-4 ряда меньше…
avatar
Татьяна, большое спасибо за похвалу!  Сейчас меня точно будет не остановить от шариковязания!
avatar
Фаина, большое спасибо!  А мне схема понравилась больше, чем результат!
avatar
Ирина, большое спасибо!
avatar
Мариночка, с Днём Рождения!
С Днём Рождения!