Альбом пользователя Gortenzia →
Комплект «Царица кочевников»
(24)
- 1
Ксениа, большое спасибо!
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
Тамара, большое спасибо!
Можно!
Можно!
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
А что интересного и полезного рассказывает Ольга?
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
Фаина, большое спасибо!
Мне интересно самое разное рукоделие, но… Честно говоря, никогда не принимаю участие в таких мероприятиях
. Да и хватает видео на ютубе, мастер-классов и схем в свободном доступе в Интернете. Не успеваю реализовывать все свои «хотелки».
Сейчас вот подсела на шариковязание.
Мне интересно самое разное рукоделие, но… Честно говоря, никогда не принимаю участие в таких мероприятиях
. Да и хватает видео на ютубе, мастер-классов и схем в свободном доступе в Интернете. Не успеваю реализовывать все свои «хотелки».
Сейчас вот подсела на шариковязание.
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
Фаина, благодарю!
Не слышала про Творческую среду
.
Не слышала про Творческую среду
.
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
Татьяна Германовна, благодарю!
Альбом пользователя Gortenzia →
Кулон «Аида»
(20)
- 0
Лариса, большое спасибо!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Дашенька, большое спасибо!
На схеме написано 6 см
. Я для себя вывожу другие «формулы» для каждого размера шарика… Одного не могу понять, почему эти схемы мне не подходят
?!
На схеме написано 6 см
. Я для себя вывожу другие «формулы» для каждого размера шарика… Одного не могу понять, почему эти схемы мне не подходят
?!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Ольга, большое спасибо!
Может надо в группу вступить? У меня ссылка открывается… 

Может надо в группу вступить? У меня ссылка открывается… 

Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Мак»
(14)
- 0
Мариночка, большое спасибо!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Лиза, благодарю!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Мариночка, благодарю! 

Альбом пользователя Мари05 →
Кулон" У леса на опушке..."
(52)
- 1
Сказочный кулон! Очень красивый!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Татьяна Германовна, большое спасибо!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Ася, благодарю! С Новым Годом!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Цвета мне нравятся!
Дело в другом — в самой форме центрального цветка. На схеме он отлично смотрится, а в отвязанном шарике — не очень.
И схема эта для шарика 6 см оказалась большая, мне пришлось на всех убавочных рядах ломать «лишний» бисер.
Было бы хорошо, если бы центральная часть была на 3-4 ряда меньше…
Дело в другом — в самой форме центрального цветка. На схеме он отлично смотрится, а в отвязанном шарике — не очень.
И схема эта для шарика 6 см оказалась большая, мне пришлось на всех убавочных рядах ломать «лишний» бисер.
Было бы хорошо, если бы центральная часть была на 3-4 ряда меньше…
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 1
Татьяна, большое спасибо за похвалу!
Сейчас меня точно будет не остановить от шариковязания!
Сейчас меня точно будет не остановить от шариковязания!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Фаина, большое спасибо!
А мне схема понравилась больше, чем результат!
А мне схема понравилась больше, чем результат!
Альбом пользователя Gortenzia →
Ёлочный шар «Петербургская роспись»
(32)
- 0
Ирина, большое спасибо!
Дни рождения →
Мариночка, с Днем рождения!
(35)
- 0
Мариночка, с Днём Рождения!