Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Очуметь просто, вот это размах, работоспособность твоя- что- то нереальное, молодец, розетки просто великолепны( у моей Луши ничего и близко нет, ибо мы домашние прохиндейки)
Девочки( Маш, чуток не по теме, но ты ж простишь,) у туроператоров много экскурсий на Клинскую фабрику, там здорово, все рассказывают и показывают как сделано, ещё ретро экспозиции и мастер- класс по разрисовыванию шарика, его потом забираете домой,, после экскурсии- шоппинг в магазине Ёлочки, там выбор большой, советую всем, можно и просто приехать в магазин, адрес не скажу- меня возили на машине
У меня есть такое, Оля Тесленко дарила, давно, сестра раз взяла на торжество- до сих пор носит