Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Соглашусь
Но в некоторых случаях согласна. Про цветочки — смазано, да.
А про птичку — белую с синим бляхи убрать оттуда — крутая птичка Не для носить, но для любования (как говорит тётя Анюта)
Я тут снова переспала с мужем с мыслью о бусинковой олимпиаде и придумала. Пожалуй имеет смысл пока что эту тему заморозить.Заморозить до тех пор, пока не появится на сайте функционал голосования. Потому что мнения разрознились — кто-то хочет просто бисерную тусовку, а кто-то хочет выводить это на международный уровень с привлечением международных мастеров, с жюри, призами и взносом. Если это выводить на высокий уровень, то это будет уже наглый плагиат ВОТВ. Поэтому к данному вопросу надо серьёзно подойти. Ну а для начала — проголосовать, что же хочет БОЛЬШИНСТВО жителей бусинки (всё таки не смотря на недавно объявленую диктатуру — я её не ощущаю и считаю, что тут так и царит до сих пор демократия )
Так что как только admin починит функцию голосования — этот вопрос продолжим обсуждать дальше. Ещё желательно, чтобы в одном посте была бы возможность сразу несколько голосовалок независимых открыть. Но это уж как получится.
Ну тут уж кто как к этому отнесётся. Признаться (на мой взгляд) и на фейсбуке в битве не все работы индпошив Хотя там междунарождный — можно уж было б постараться. Но как я писала в самом начале
кто как к этому относится.
Но в некоторых случаях согласна. Про цветочки — смазано, да.
А про птичку — белую с синим бляхи убрать оттуда — крутая птичка
с мужемс мыслью о бусинковой олимпиадеТак что как только admin починит функцию голосования — этот вопрос продолжим обсуждать дальше. Ещё желательно, чтобы в одном посте была бы возможность сразу несколько голосовалок независимых открыть. Но это уж как получится.
кто как к этому относится.