Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ага. Я так же Олю lobius перехватила. Узнала случайно так же, что она в тур по прибалтике едет и стукнулась к ней в ЛС Как же хорошо. что у нас есть чат… Хотя она это в какой-то теме сказала. Но всё ж
А это уж как предложили — так и записала Если победит серёжковый — спросим у публики — так оставить или переименовать. Пока пусть в голосовалке так будет.
оссии есть старинные города
Супер! Интересно. Ждём теперь фото-сказку