Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Широчайшей души ты наш любимый человечек! С юбилеем! Здоровья, Счастья, удачи красавице нашей пожелать хочу. Я так рада, что общаюсь с тобой хоть так, косвенно через интернет!
От стихов — мурашки! Особенно от первого… Да и от второго… И третье улыбнуло! Деревья классные — так интересно хоть одним глазком на другие планеты глянуть
дада, давай подвигАйся!!! (ну… от слова — подвиг )
И что значит — кому надо? Всем надо! так шо не жадничаем и по возможности показываем красоты всякие — и новые, старые
Оля, очередной вязаный шедевр от тебя! И вот я его не видела. И вот хорошо, что ты ленивая умная и сразу все работы не перенесла сюда. Такую красоту надо дозированно получать, а то сердце не выдержит
Неиссякаемой фантазии и неисчерпаемых бисерных запасов! Гип-гип! Ура
И что значит — кому надо?
ПыСы: в тегах — биер на биСер исправь
лениваяумная и сразу все работы не перенесла сюда. Такую красоту надо дозированно получать, а то сердце не выдержит