avatar
Для девочек-снежинок самое то!
avatar
Ага. Пора уж и про подарочки подумать!
Серьги — шик!
avatar
Отлично
avatar
Великолепная брошь!
avatar
Вау! Восхитительно! Жаль жемчужинки спрятались под лепесточками! Очень необычная объёмная красивая брошечка.
avatar
Значит твой голос посчитаю за анонимность эскизов. Я правильно понимаю?
avatar
Каюсь! Каюсь! Больше не буду. Обещаю
avatar
И всё, что сказано ниже — ну эскизы без имени и т.д. поддерживаю
Об этом отдельно поговорим неделю до НГ
avatar
Кое что в конце дописала и подчеркнула. Просто для информации.
avatar
Мы уже заметили
avatar
Лентяйка
avatar
Если в голосовании победит пункт 2 — так и сделаем. Я не против. Спасибо за ещё одну отличную идею
avatar
Я когда открыла тему — аж вскрикнула!!! Это САМАЯ лучшая тарелка из всех пока что показанных! Это… Это… Это что-то из параллельной вселенной! Магия природы и древних рас!
avatar
Так и есть. Поэтому выкладывать эскизы будут те, кто не против поделиться. если человек не хочет свои красоты в виде идей дарить другим — он эскиз не покажет. На добровольных основах.
avatar
Да.
Последний раз редактировалось
avatar
рисовать специально не надо. вот как есть — вот так прям и выкладывать. Это уже кто какой художник. Лично я — от слова ХУДО, поэтому мои эскизы либо 10-секундные наброски, лдибо просто каракули. в январе открою тему.
Последний раз редактировалось
avatar
Красивое, благородное разнообразие!
avatar
Есть ещё другая сторона вопроса
2 — по-твоему эскизу могут сделать несколько работ-плагиатов
3 — твой эскиз так и останется твоей разработкой (авторское право)
avatar
И такое может быть. А потом сравнить результат ) Кстати это первый пункт вообще подошёл бы отлично — даже по одному эскизу, мне кажется, было бы ооооочень большое разнообразие работ. Ведь каждый видит по-своему. даже одну и ту же картину
avatar
Рассудительная.
Пункт 3 значит, что ты выкладываешь свой эскиз заранее и никто, кроме тебя, по нему не делает. А ты на флешмобе должна выложить работу по своему эскизу. Тут всё строго.
Пункт 2 означает, что ты выкладываешь или НЕ выкладываешь эскиз. И ты же делаешь работу по своему или по чужому эскизу. Тут есть выбор.