Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну почему сразу к стыду? Я с ними (книгами) тоже познакомилась недавно. Случайно. Качаю с тфайла всё подряд (относительно. выбираю конечно по отзывам, по жанру) — вот и нарвалась. Вернее если по-честному: «свет в окошке» двоюродный дядя советовал (за что благодарна ему. Мы периодически обмениваемся такой инфой — это он меня подсадил именно на аудио-книги). А «чёрное на белом» сама скачала. Послушала. И буквально через неделю он мне её посоветовал — совпадение =)
Вот и с вами делюсь.
Ну про то, какие инвалиды сильные — уже не новая тема, так сказать. А именно эта книга зацепила тем — КАК рассказано о недуге. В СССР, в детском доме, инвалид — и с каким оптимизмом и как легко идёт повествование — диву даёшься. Как при таких условиях вообще можно быть настолько жизнерадостным? Без нытья, без жалобы — легко и просто, как будто обычный человек рассказывает о своей обычной жизни.
С Почином! Добро пожаловать! Чай? Кофе?
По-поводу кулона: Вполне достойная работа. Хороший кулончик. Единственное, я бы ярко-жёлтый бисер в самом низу убрала бы… Заменила бы на прозрачный жёлтый, в тон цветочкам. Но это я!
А кулон ваш — вам виднее =) В общем — плюсик =)
А что за камни в ней? невероятно красивые =)
И комплект хорош!
Спасибо
*шёпотом в сторону* Зря он это сказал… =)
По-существу: супер! супер! супер! За лампочку вообще низкий поклон. Ещё б на мэйле избавиться б от спама :)
Вот и с вами делюсь.
По-поводу кулона: Вполне достойная работа. Хороший кулончик. Единственное, я бы ярко-жёлтый бисер в самом низу убрала бы… Заменила бы на прозрачный жёлтый, в тон цветочкам. Но это я!
А кулон ваш — вам виднее =) В общем — плюсик =)