avatar
Самобытно! очень здорово придумано
avatar
Бесподобные браслетики!  С возвращением )))
avatar
Классно!!! особенно веточка-косточка понравилась. Придаёт колье этакого шарму первобытного
avatar
Бусы расчудесные!!! И первые отдающие этникой, и вторые морские просто прекрасны!
Про абрикос с косточкой у меня тоже мысли витали  Но я ничего к этому флешмобу так и не сделала…
avatar
Исключительно так!
avatar
У меня всё примерно так же, но чуть-чуть по-другому ))))
avatar
позитивчик!  кокетка
avatar
Безумно красивый кулон и невероятно осмысленная история! Браво!
avatar
Красотища!!! очень понравились оплетёные ривольки в виде листиков
avatar
Спасибо, Аня
avatar
Изящный кулон
avatar
Светик, Светулечка! Всего-всего тебе самого замечательного не только в этот день, но и все другие следующие дни. И главное — здоровья!!!
avatar
Ничего себе. шикарно как! А уж изнанка. Вообще на высоте высотеюшке
avatar
Очаровашка этот лягушонок!!!
avatar
Вау, Разалия, поздравляю с подарком! Идея с пшиколкой — это просто бомба!!! Возьму на вооружение! Ибо тоже пользователь Таниных шампуней ))) Хотя я уже привыкла к его более жидкой консистенции. Но всё ж с пшикалкой супер!!!
avatar
Поздравляю!!! С днём рождения и подаренной улыбкой
ПыСы: тему в другой раздел надо бы перенести
avatar
Ландыш бесподобен  И кулончик хорош
avatar
Уважаемые игроки!
Минуточку вашего внимания. небольшое. но важное дополнение к правилам!
Когда посылка послана, треккод посылки пишем МНЕ в личку! Не дяде с соседнего сайта! Не следующему игроку! А мне, организатору и координатору игры.
Исключение составляет ситуация, когда оба игрока живут в одном городе и посылка передаётся лично, а не через почту. Но и в этом случае обязательно надо дать мне об этом знать!
Это не какая-то личная прихоть. Это не мания величия. Это не эгоизм! Это придумано для того, что бы игра могла протекать в нормальном режиме, бех сбоев.
У меня своя ситема оповещений, у меня своя организационная схема удаления сообщений, построения цепочки на файле в моём же компьютере.
Спасибо за внимание и понимание!
avatar
Ах да, точно!!! Я ж и забыла. А ведь читала мастер-класс. на ярмарке мастеров. Из кусочков.
Посильнее имеется в виду сами кусочки сильнее подтянуть (меньше размером вязать), что б без просветов таких сильных.
avatar
Классно! У меня тоже было в хотелках… да вот лень жгут такой длинный вязать.  Посильнее бы затянуть