avatar
Тут опять наприходило. Отчитываюсь ))
Красивые кристаллы в цапах 10 мм — отличное стекло, без царапин. Отличные цапы — всё держит крепко. Из этого же магазина заказала кучу малюсеньких шатонов (3-4 мм). Ссылки давать не буду. там самостоятельно в магазине пошориться можно. Всё в поряде, претензий пока что не имею.
Шнурик для микромакраме
Сутаж — это который китайский (турецкий?), скользкий, блестящий. С ним трудно работать (легко вытянуть нитку), но он очень красивый )
Нитка. Покупала как джинсовую, для вязания жгутика. Оказалась скользкая. Я конечно только начинающий жгутовяз, но вроде несколько раз читала, что скользкой вязать труднее. Могу ошибаться. если кому именно такая надо — милости прошу в этот магазин )
Застёжки для броши —
кнопки
— буду делать с ними броши-запонки на манжеты платья ))
Шляпные булавки с очень маленькими головками (1 см). Плоские.
Пришивные кристаллы-капли (в цапах)10*14 — стекло отличное. Царапин не наблюдается. Цапы держат отлично. Нет ни одной пары. То есть пришло конкретно 20 разного цвета
Пришивные стекляшки интересной формы. Думала будут хуже. Ан нет. Вполне себе стеклянные, без царапин. Претензий нет. Можно будет пофантазировать с ними )
Пришивные капли 8*13 мм — стекло без царапин, цапы крепкие.
Стенд (держатель) для украшений — удобный. Складывается как на картинке. Купила 4-хдверный. Чёрный дешевле белого почему-то. Его и взяла )

Пришивные кристаллы, обрамлёные кристаллами. Тот вариант, когда в живую намного красивее, чем на фото. Я заказала жёлтые. Держу их в руках и мысли уже во всю кружатся с новыми идеями )))
avatar
Смотрю, за этот пункт голосуют мало. наверное не все понимают слово мультизагрузка. Это когда сразу несколько фотографий можно грузить. А не по одной, как сейчас.
avatar
Мультизагрузка фотографий. Существенно облегчила бы жизнь ))
avatar
Поиск по разделам. То есть если мне надо найти схему браслета, я набираю в поиске «схема браслета» и мне показывает ВСЕ темы, где было это словосочетание. То есть и альбомы и другие разделы. А было бы удобно, если б можно было выбирать в каком разделе я хочу это искать.
avatar
Добрый день, Владимир. У меня есть несколько предложений и я их буду писать отдельными коментами, что бы модно было голосовать за каждое из них, а не за комент в целом.

Было бы не плохо, если б сегодняшние именинники где-нибудь высвечивались бы.
avatar
И я за сворачивание ветки.
avatar
Иринка, с днём рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы у тебя сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы тебя окружали только добрые и нужные люди. А еще везения! Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно! ну и конечно же —
вдохновения! И что б материального всегда хватало на исполнение духовного
avatar
Ням-ням! ОБожала их в детстве
avatar
так и съела бы
avatar
Зефир со вкусом клубники со сливками  И смородинка прелестна
Почему не в альбоме? Прекрасные бисерные работы. Полагаю, надо перенести
Последний раз редактировалось
avatar
А мне нравится
avatar
Ягодное ассорти  Ананасики просто класс
avatar
И мне коньяку с лимоном, пожалуйста
avatar
Цвет изумительный
avatar
И мы их все будем делать? Круто!!! Всё заказано, всё будет ))
avatar
Мне сзади даже больше понравился
avatar
Представляю, какой шикарный образ получился! Это очень круто
avatar
Я тоже так подумала )
avatar
Чистейший гипноз, а не украшение
avatar
О, Оля, на моём веку иголки какие только позы не принимали  И зю, и мю. Поверь, это более чем нормально в нашем деле
Замечательное украшение! особенно сейчас кстати — к лету