Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ир… иногда такие вещи лучше промолчать, ибо твои слова бьют по больному. Я понимаю, что ты правдолюбец… Но есть категория людей, которые к критике со стороны относятся болезненно и… В общем могу замкнуться на себе… Поэтому лучше — з… аткнись.
И три ребёнка себе пожелай…
А я уж сама… и похудею. И рожу одного-двоих.
Виват-ура! От Лёли получить подарок — это приобрести сокровище! По себе знаю, по этому посту ОЧЕРЕДНОЙ раз убеждаюь )) Радуюсь вместе с тобой, Женя Поздравляю
броши хороши. Но браслееет Вот прям — моё!!! А что б добавить агрессии — можно было шипиков куда-нибудь влепить ))) Но и без шипов в принципе всего хватает
И три ребёнка себе пожелай…
А я уж сама… и похудею. И рожу одного-двоих.
что?
Если нравится и будет носиться — зачем пороть? Уж ножницами помахать всегда успеем
Довольно интересное украшение получилось
Замечательная фактурная работа