avatar
Ну вообще-то в данном вопросе я с Василисой солидарна. Конкретнее надо темы называть и желательно пару картинок вставлять, что бы люди знали — идти дальше по ссылке или нет ) И, кстати, если админ сюда нагрянет — будет ругаться, что тема создана некорректно.
avatar
До чего хороши! Тоже что ль сделать?
avatar
Я на том эскизе даже Морду коня подправила. Потому как сначала некрасиво нарисовала мордой вниз  Потом исправила )) Так ведь лучше?
Спасибо, Лариса
avatar
угу. учитель
avatar
Здорово получилось! Я с ракушками вязала — было очень долго. Вот хочу с бусинами попробовать — все говорят, что легко и быстро ))
avatar
Спасибо, Кать!
Для меня Таня не партнёр, а гуру!
avatar
Алён, без обид. Это называется не «не догадался», а «стормозил»
avatar
И кто ж будет новой подчинённой Киры? Рада за неё ) Хотя, полагаю, в кафе ей тоже нормально жилось ) Но дом всё таки — дом.
avatar
Божественно и талантливо! Даже не могу найти подходящих слов, что бы выразить свои эмоции от просмотренной красоты  Спасибо!
avatar
А там, где надпись «универсальн» — это и есть специи? Никогда не видела таких упаковок
Поздравляю с подарком!!!
avatar
Я ещё на конкурсе правильно прочитала это колье. И своим рассказом о нём ты это подтвердила! суперская работа
avatar
ну как же я пройду мимо шестерёночек?
Супер-стильно
avatar
Интересненько
avatar
На Байкале побывать — ну вот прям мечта! Завидоваю
А Веста — ми-ми-ми  Хоть и шкодливый деть. Но ведь дети все такие )) С нетерпением жду более подробного рассказа и большего кол-ва фотографий про щеночку
И подарище — супер-пупер! Я на антистрессовую раскраску подсела последнюю неделю (подгон от сестры). Бисер не бисерится, отчёты не пишутся, работа не работается ))) Всё порисовать да порисовать
avatar
Вы обе молодцы!
А какие жгуты обалденнейшие. да на снежочке
avatar
Маленький красавец
avatar
Благодарю
avatar
С эскизом — то была «музыкальная» пауза, чтоб сей опус не был так скучен )))
Спасибо
avatar
Благодарю
avatar
Здорово! Для первого — отличный браслет получился