Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Пошли ловить убегающее солнышко Спасибо! А из делики у меня, кажется, всего два треугольничка. Да ну, делику на такую простую геометрию тратить жа-алко.
В этот раз (на новой) так и сделала, на днях покажу (надо ж еще сфотать). Про ту — сама сейчас глянула на свежий глаз, расстроилась: правда, не очень. Ну… хозяйка волосы распущенными носит, может, сойдет…
Экие навороты-завороты Чисто наш тротуар после снегопада ранним утром (когда еще не все коричневое ). Цвета подобраны красиво, а от общего вида легкий озноб… но радостный.
Ой, это грустно, что некому дарить Тогда и плести (мне бы) трудно было — а зачем? У себя складывать? Хотя… Было бы желание бисер перебирать, а пристроить найдем, куда, верно?
Вы правы Вот последняя работа с тогглом
А идею саму такого тоггла и манеру его плетения я увидела в книге Сандры Хальпени про ее бисерные кружева Могу прислать файл сканированной книжки, если нужно. Т.е., это на всякий случай, вне зависимости от темы беседы
Обычные-то карабины у меня есть, но я их неохотно использую — моим рукам вовсе неподвластны, особенно на колье, а от этого беспокойство за других владельцев С сережками сложнее: свои уши целехоньки, да, приходится беспокоиться и спрашивать насчет аллергии, конечно. Но подруги расхватывают, и радостно порой видеть на ком-нить чего-нить, порой и то, в чье долгожительство не верила сама. Еще бы гвоздики освоить… Как-то с ними не складывается пока.
А идею саму такого тоггла и манеру его плетения я увидела в книге Сандры Хальпени про ее бисерные кружева