avatar
avatar
Да, наверное  Обшила край чешской десяткой, вроде нарядненько вышло.
avatar
С детства очнь юбила и мечтала прямо о маааааленьких игрушках  И до сих пор тяга не ослабла.
avatar
Вот и я так подумала  А в то время, когдааа… оно конкретно так оскорбляло мои эстетические чуйства.  Тег поставила. Это тоже типа флешмоба? Пропустила, наверное, спасибо за подсказку
avatar
Спасибо, Оленька!
avatar
Во класс! Спасибо! У меня эта схема давным давно в заначках где-то, но что по ней такая красота выходит! Не ожидала. Надо срочо попробовать.
avatar
Чудесная!
avatar
Красивые брошки! С цветочками вообще… класс! И идея, и исолнение, и ассоциаций море. С палитрами тоже хороши, правда где толстая кисточка — могут быть разные догадки… далекие от рисования  Но понравилась заказчице — и хорошо.
avatar
avatar
Красота! Мне голубенькое больше всего понравилось, но и другие — очень красивые, необычные брошки. Привлекают внимание, тянет рассмотреь и потрогать.
avatar
avatar
Спасибо
avatar
Можно еще вот этот канал посмотреть. У этого мастера больше простых работ, но тоже замечательных.
avatar
Он вышел на крепкую руку. Дама примерила, и мы обе ахнули: будто для нее и плелся. Радуюсь, когда так получается.
avatar
Танечка, спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
avatar