Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Порезвиться — это всегда можно) Как понюхаешь свои портянки, подобно старику Ромуальдычу, — так не только заколдобишься, но и заколосишься от смущения чуйств)))
У меня эти -измы второй месяц идут: у четвёртого курса — двадцатый век художественной культуры России. Видеть их уже не могу. Временами — вместе с четвёртым курсом))
Спасибо)
Упаси боже остепеняться! Пусть бесятся)
У меня эти -измы второй месяц идут: у четвёртого курса — двадцатый век художественной культуры России. Видеть их уже не могу. Временами — вместе с четвёртым курсом))