avatar
ЗдОровский!
avatar
Прелесть какая, у меня муж этих котиков собирает, есть повод ему на 23 февраля подобную лежаночку сделать
avatar
Ну ты и придумщица, отлично получилось! И легкий наверное
avatar
Очень хорошенькая, в любом варианте здОровская!
avatar
Да, смотрится очень богато, но при этом не перегружено, красивый комплект!
avatar
Очень понравился ваш кулон, люблю такие асимметричные вещи! Мне видится дождь зимой, видимо погодой навеяло
avatar
Очень нежное девичье колье, Лидушке очень идет!
avatar
ЗдОровская брошечка, то-ли глаз драконий, то-ли цветок волшебный
avatar
Интересный не-жгутик, надо будет попробовать
avatar
Да, талантливый человек — талантлив во всем, ну или во многом!
avatar
Очень интересная интерпретация бабочек, исполнение супер! А бисер какого размера?
avatar
Отличная змейка, симпатичная и миниатюрная
avatar
Зеленый горошек и кукуруза, отличный салатик получился!
avatar
ЗдОровские оба!
avatar
Шикарно получилось!
avatar
О! Эта мне ещё больше нравится, прекрасные листики!
avatar
Оля, спасибо большущеемне очень приятно
avatar
Да, я тоже помню то колье, но повторять не хочется
avatar
Оля, шикарно! Если учесть, что это 15-ка, то
avatar
Наталия, спасибо Я старалась