

, у меня муж этих котиков собирает, есть повод ему на 23 февраля подобную лежаночку сделать
И легкий наверное
, в любом варианте здОровская!

, люблю такие асимметричные вещи!
Мне видится дождь зимой, видимо погодой навеяло

, то-ли глаз драконий, то-ли цветок волшебный





А бисер какого размера?










мне очень приятно
Если учесть, что это 15-ка, то

Я старалась