




, с наступающим!
и вторую надо доделать тоже отлично смотрится!


, материалы достойные
, может «Великолепный век»
Работа сложная, трудоемкая и очень красивая.
Я тоже вижу орден, надо придумать только какой










, тоже видела такие и сохранила в пинтересте, но пока руки не дошли






А у нас второй день снег с дождем и деревья с корнем выворачивает, ужас