avatar
Инга! Огромное спасибо! Люблю маленькие носибельные колье, чтобы и в свет можно было одеть и в магазин не очень помпезно...
avatar
Вика! Огромное спасибо!  Цветовая гамма — одна из любимых. Ну, а форма сама складывается, когда начинаю эскиз рисовать.
avatar
Татьяна! Огромное спасибо!
avatar
Ирина! Огромное спасибо! И я их плету с какой-то ностальгической ноткой, как будто вспомнила то, что было забыто...
avatar
Фаина! Огромное спасибо!  Больших колье у меня не получается делать. Да и носить небольшие колье удобней и можно чаще одевать!(это только лично мое мнение )
avatar
Наталья! Огромное спасибо! Очень приятно узнать ваше мнение и получить такую высокую оценку! Колье мне тоже очень нравится. Сплелось так легко, радостно и приятно!
avatar
Елена! Огромное спасибо!  Да, погода нас уже совсем запутала! А квадратный жгут обязательно нужно пробовать! Он ведь совсем несложный! А сколько всего можно из него придумать и сделать!
avatar
Ирина! Огромное спасибо! Праздники прошли, можно уже и себе любимой уделить внимание, и порадовать себя исполнением одной из мечт!
avatar
Разалия! Огромное спасибо!  Очень приятно узнать ваше мнение! А я в восторге от ваших маков и шиповника! Это действительно высший пилотаж!
avatar
Татьяна! Благодарю от всей души!
avatar
Танюша! Огромное спасибо!
avatar
Елена! Огромное спасибо! Очень рада, что колье понравилось!
avatar
Ольга! Благодарю от всей души!
avatar
Пётр! Огромное спасибо!
avatar
Светлана! Большое спасибо!
avatar
Благодарю вас, Наталья!  Да, зима и у нас точно такая же...
avatar
Очень жду!
avatar
Светлана! Огромное спасибо за высокую оценку и поддержку! Буду стараться «договориться» с вязаными жгутами!
Последний раз редактировалось
avatar
Ларочка! Дорогая! Очень рада, что все благополучно доехало! А еще больше рада, что все понравилось и пригодилось! Очень надеюсь увидеть фото колье на хозяюшке!
avatar
Светлана! Огромное спасибо за совет! Тут же «нырнула» в закрома, т.к точно помню, что турецкие вяжу на YarnArt только Violet. О! И Canarias тоже нашла, только черные (и для чего покупала? кто бы сказал!) А крючок у меня еще советских времен. Тонюсенький, как для салфеток, и без номера.Только на торце ручки цена 30коп. Но я турков им вяжу, хоть Violet потолще Canarias раза в два. Так что благодаря вам, будем считать, я к вязанию жгутов подготовлена (технически). Теперь осталось в 151-й раз поднять себя «в атаку»!