avatar
Вот иногда приходит мысль, что-нибудь такое-этакое «выкинуть», а потом что?
avatar
А что, это идея! Может действительно стоит попробовать!
avatar
Ирина! Очень рада, что заглянули и оценили!  Огромное спасибо!
avatar
Если бы была чуток помоложе, конечно кое что и нашла бы..., а теперь ко всем шалостям и «изюминкам» несколько иное отношение. В молодости конечно хотелось всего и сразу, а теперь мне свои возможности известны, и снисходительное спокойствие — наше все. И это не осенняя хандра, это правда жизни.
avatar
Знакомая ситуация. Я тоже при возможности набираю всего побольше, особенно если нравится, а потом как найдешь в нужный момент!
avatar
Очень хороши!  Вот бы еще застежку посмотреть...
avatar
О! Гранада! Очень ее люблю!
avatar
Удивлена и озадачена — это все нужно в себе отыскать, а если нету завести?
avatar
Очень красиво получилось!  Изысканно!
avatar
Чудесная работа!
avatar
Понравилось конечно все, равно как и этот брелок!
avatar
Красавец!
avatar
Кулон весна весной! Приятна глазу эта зелень в преддверии зимы!
avatar
Кулончик очень нежный! И акцент из контрастной ривольки очень к месту!
avatar
Интересные и необычные!
avatar
Классный кулон!  У каждого свой стиль и характер!
avatar
Экстравагантно!
avatar
Класс! Бесподобно!
avatar
Кулон замечательный!
avatar
Омут действительно бездонный! Да еще и риволька своей глубиной манит!