






И цвета подобраны замечательно!


Да, я тоже третьей «веревочке» рада, т.к. работа изменилась в лучшую сторону!

Оригинальное и стильное!
Очень красиво лежит и цвет применен замечательный!


Будем привлекать весну цветочными работами!

Очень приятно узнать ваше мнение!

Да, и мне теперь с третьим шнурком нравится больше!




Это из 10-ки или 15-ки? Тоже плела такие, очень нравятся своим объемом и схожестью с настоящими. 








Спасибо огромное, Мария!

Попробую воплотить!