avatar
Это шедевр!   Спасибо, Олечка!
avatar
Как приятно…  Спасибо, Олечка!
avatar
Да, она талант!  Спасибо, Олечка!
avatar
Катюша, боольшущее спасибо!
avatar
Галочка, спасибо!  И мне очень нравится.
avatar
Олечка, спасибо!  Да, серия с росписями очень удачная и в звезды легли эти мотивы отлично.
avatar
Спасибо, Ириша!  Да, очень нежные краски…
avatar
Спасибо, Светочка!  Вот пример Петербургской росписи. Допускаются и другие оттенки -розовые, сиреневые, но бело-голубой чаще.
avatar
Два братца кролика, оба озорные и шкодливые. Крош и Краш.  Суперские оба!
Последний раз редактировалось
avatar
Ух ты! Этот волчара — всем волкам -Волк! А лапа — вишенка на торте.
avatar
Как же мне нравится такой фриформ, именно когда с мозаичными переплетениями. Изумительно красиво!
avatar
Бесподобно красивая вышивка. А выгоревший бисер пошел в плюс, будто такие оттенки и задуманы.
avatar
Прелесть…
avatar
Класс! Магия черного цвета усилена красотой плетения.
avatar
Восхитительная брошь! И страсть, и нежность лепестков получилось передать.  Желаю, чтоб продажи пошли косяком, ты этого достойна.
avatar
Боже мой! Как хорошаааа…
avatar
Ой, мамочки! (всплеснула руками)  Спасибо.
avatar
Спасибо, Танечка! Как я рада!
avatar
Ирочка, спасибо таак приятно!
avatar
Ой, пятнашку уже вряд ли изведу… Надеюсь, что Лиза моя увлечется, пойдет ей в наследство.  Олечка, спасибо!