avatar
Ириша, спасибо!  Согласна, что он потрясающий.
avatar
Томочка, спасибо!  Не знаю, волшебница ли, то, что фанатка, это точно.
avatar
Спасибо большое, Мариана! Я засмущалась…
avatar
Томочка, спасибо!  Только опубликовав фото, я увидела, что некоторые бисеринки не на месте… Слепондя стала.
avatar
Светочка, спасибо!
avatar
Наташенька, спасибо!  Скажи, я могу еще флешмобный тег добавить или это уже совсем наглость?
avatar
Инга, спасибо!  Ну отчего ж не попробовать, если нравится.
avatar
Оленька, спасибки.
avatar
Спасибо, Ирочка!
avatar
Спасибо, Фаечка!
avatar
Кстати, у Маши сегодня-завтра скидки на все схемы
avatar
Светочка, спасибо!
avatar
Леночка, спасибки.
avatar
Светочка, спасибо!
avatar
Олечка, спасибо!  Ого, почти месяц прошел! Оля, ссылку я могу дать, но у Маши закрытая группа и она пускает к себе с некоторыми ограничениями, потому что несколько месяцев назад произошел вброс в инет ее платных схем и это заставило её осторожничать. Одно из условий, чтобы в Контакте был рабочий аккаунт с работами. Попробуй, может, можно и сюда ссылку дать. Маша Зверева, если помнишь, на БИ была бригантинка. Маша
avatar
Спасибо, Леночка!
avatar
Эти прям медитативные…
avatar
Чудненькие!
avatar
Прелесть. На любой вкус.
avatar
Действительно, похоже на тканый шарфик. Красиво…