avatar
Какая яркая красота!!! Лиса-огонь!!! Молодец!!!!
avatar
Изящное и лаконичное колье!!! Молодец!!!
avatar
Вариации это здорово!!! Хорошо получилось у тебя! Молодец!!!
avatar
Яркий и ажурный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Каждый по своему красив и прекрасно оформлен! Молодец! Но мне понравились больше «бумажный» и лабрадорит.
avatar
Очаровашка!!! Молодец!!!
avatar
Нежный и завораживающий лотос!!! Молодец!!!
avatar
Все три хороши! Все три для летнего выхода! А идея сама очень интересная и вдохновляющая!!! Молодец!!!
avatar
avatar
Чудесные! Продолжай в том же духе!!! Молодец!!!
avatar
Здорово бусины подобраны!!! Молодец!!!
avatar
Изящно смотрится!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательные!!! Молодец!!!
avatar
Прелесть колокольчики!!! Молодец!!!
avatar
Хорошо добавлю твою работу.А вот тег не стоит под твоей работой.
avatar
Обе хороши, но стрекозка мне ближе!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательные подсолнушки!!! Молодец!!!
avatar
Маки очень красивые получились!!! Коллекция прелесть! Прогулка явно удалась!!! Пока лето надо активно гулять.Молодцы!!!
avatar
Летний и прохладный комплект!!! Молодец!!!
avatar
Колье на хозяйке хорошо смотрится!!! А галстук с изюминкой получился!!! Молодец!!!