Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Большое спасибо за поздравление!!! Всем бусинкам желаю добра, мира, сказочной волшебной весны, море улыбок и любви!!!
У меня еще и ДР сегодня у свекрови ))))
У нас вся зима прошла относительно солнечно и тепло. Мимоза чуть-ли не на НГ разцвела! Алыча вовсю уже расцвела, красота! А весна обычно холодная и дождливая, посмотрим, как в этом году будет )) Бывало и на 1 апреля снег шел, а уж на 8 марта так частенько ))
Как я бы сейчас хотела по снегу скрипучему походить!!!...))) Этой зимой у нас снег был один раз, 9 января, лежал 2 дня ровно, потом слякоть и потеплело. Весной тоже может быть снег, посмотрим )) А это фотка 23-го февраля, на мой ДР всегда замечательная погода! )))
Засмущаааала ))))) Первая в городе стала носить Desigual, который в глаза бросается, а мамочкины волшебные дополнения несомненно выделают из толпы )))) Большое спасибо!!! Передам обязательно!!!
У меня еще и ДР сегодня у свекрови ))))