Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я вообще сетку плести не люблю, т.к. предпочитаю работать тонкой ниткой. Но в этой схеме много проходов по контуру лепестка, и все получается отлично и с моим любимым материалом). Попробуйте, интересная схема!
Спасибо!!!
Да, кажется я понимаю суть претензии)). Просто очень хотелось добавить легкую небрежность в украшение (как в стилях хиппи или этно), ничего лучше не придумала)))
Спасибо!!!
Спасибо, солнце!
Спасибо!
Спасибо, Жень!
Спасибо большое!
Спасибо, Фаиночка!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо, Оль!
Как только появится подходящая сумка, воспользуюсь идеей.
Спасибо большое!