avatar
Спасибо большое
avatar
я на ремешке для сумки застряла
Декорирую сумочку, уже все готово, но хотела еще и ремешок и что-то работа встала… ((
avatar
Да, 15/0. Нет, никаких выкроек! Здесь микс вышивки и оплетения. Эксперимент, короче. Вспомнив Марину, объем ватой+ ПВА сделала, но можно было и фетром или ещё чем сделать. Это не принципиально.
Думаю, надо попробовать на принципе каркаса сделать (здесь частично каркасная конструкция), но уже запал прошёл. Подумаю…

Спасибо, Вик
avatar
Спасибо, Танюш
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Спасибо, Тамарочка! Взгляд со стороны — всегда интересно! Даже мысли про вязаное не было)
avatar
Спасибо, Марина
avatar
Пронзительно!
С утра астролога читала. Советует надевать сегодня красное, хотя бы, аксессуары

Очень красиво!
avatar
Супер
avatar
Прелесть!
avatar
Замечательные ленты, первая просто шедевр
avatar
Хорошенький, чудо!
avatar
Шикарно
avatar
Ой, мне такой ключик подарили)). Теперь знаю зачем)
Милые штучки!
avatar
Красиво
avatar
Какая зелень! Красивая штучка, по ощущениям, лесная))
Последний раз редактировалось
avatar
Космос манит… Шикарная тема, очень эстетичная и романтичная!
Форма удачная, легкая, изящная. В общем, шикарно!
avatar
отличная подборка!
avatar
Красавец)