Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Класс! Инга, а какой размер мемори? Мне вот тоже надо для деток, но что-то маленького диаметра я не нашла. Думала, через застёжку делать. Или просто мемори подогнута?
Как я тебя понимаю, Лиза! Хочется через некоторое время после рождения почувствовать себя снова красивой женщиной, а не только молочной кухней для ребёнка, хоть и обожаемого.
В тегах «терпение» надо было поставить первым! Вот это красота!
Во время кризиса такими проектами и надо заниматься — приобретаются новые навыки, время используется для души, а в результате шедевр (если получится), а возможно и денежное вознаграждение. И немалое!
Я и так в отстающих, а тут ещё и выложить никак не могу. Второй части я тоже не дождалась, потому сделала как понимаю. Теперь попробую выложить всё и сразу.
Спасибо, Женя, за интересный цветочек!
Интересно, а что первее: колье или платье? Но они созданы друг для друга!
Во время кризиса такими проектами и надо заниматься — приобретаются новые навыки, время используется для души, а в результате шедевр (если получится), а возможно и денежное вознаграждение. И немалое!
Спасибо, Женя, за интересный цветочек!