avatar
Здорово! Поздравляю! Растите большими, умными и здоровыми!
avatar
Спасибо, дорогие!
avatar
Сочно, ярко!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо всем огромное за отзывы
Приятно, что нравится не только мне.
avatar
Валечка, спасибо!
avatar
Ах какие цвета! Бесподобно!
avatar
Осенью повеяло. Очень красиво!
avatar
Какая красота! Сначала тоже показалось значительных размеров, но на девчушке-модели оно совсем не выглядит большим. В самый раз! Молодец!
avatar
У нас нынче лето — так лето! И как только пройдёт дождь, отсчитываю 2 дня и в лес. Грибочки свежие, ещё не червивые, прелесть! Написала сыну в Питер, похвасталась. А он — кто нынче за грибами ходит?! -Как это? -А теперь никто не ходит, только из магазина, шампиньоны. -Да ну тебя! Где ты купишь свежих подосиновиков в магазине!
avatar
Класс! А я так и не додумала их! Молодец!
avatar
Класс!
avatar
Здорово!  Мне тоже понравился этот эскиз, но не могла придумать как сделать объём по эскизу. А у тебя вот просто так получилось! Молодец! Успехов тебе в начинаниях!
avatar
Нет, я имела ввиду именно верхний, он больше всех прогнулся. Он чем прошит: ниткой или леской?
avatar
Девочки, как хочется увидеть ваши варианты! Успеха!
avatar
Интересно переделали эскиз! Мне так больше нравится!
Вот ещё бы немного пройтись леской по центральному верхнему ромбу для жёсткости.
avatar
Успеха Вам!
avatar
Чудесно!!!
avatar
Второго котика? Интересно будет!
avatar
Ничего себе скорость! Я ею занималась 3 вечера, но это чтобы обдумать разные тонкости. Не люблю торопиться. Всегда же есть нюансы. Но приятно, что результат Вам понравился.
avatar
Бусинки, спасибо огромное! Рада, что вам нравится!