avatar
Подбор цветов просто СУПЕР!!! Очень красиво и стильно!
avatar
Красотища!!! Подбор цвета понравился, нежно очень!
avatar
А если взять двойное колечко и крючок, как ключ на брелок одеть. Я обычно беру самую толстую иголку, аккуратно раздвигаю колечко и «накручиваю» на него все, что необходимо. Не знаю понятно ли объяснила… Вот так...
Последний раз редактировалось
avatar
Необычно и очень красиво!
avatar
Красота! Нежный, хрустальный получился!
avatar
Красота! А как нежно…
avatar
Прелесть! Мне леденцы видятся почему-то
avatar
Прелесть! Такие забавные!
avatar
Прелестница!!!
avatar
Красота! Цветовая гамма очень понравилась! И форма и… Короче — все!
avatar
Понравилось все! Браслетик, насчет редковато не согласна, если расшить все, то закроется вся прелесть конструкции. Полностью можно и сеточку расшить. Единственное, я бы пришивала сколы с помощью бусинки, чтобы нитки не видно было. Хотя если это леска, то в жизни она не так заметна.
avatar
Цвета приятные! Нежно и ко всеми подойдет. Нравятся такие.
avatar
Так с гематитом еще интересней.
avatar
Красота необыкновенная! Очень воздушно, гармонично!
avatar
Хорошенький! Нравится, когда цвет один, а покрытие разное — смотрится интересно!
avatar
Не тощенький, а тоненький  и невесомый, зато очень симпатичный и под все!
avatar
Мышки очень милые! Сережки с подвесочками ну очень понравились!
avatar
Красиво получилось! Понравился и промежуточный, и окончательный варианты.
avatar
Прелестное создание! Пусть принесет побольше счастья в Новом году!
avatar
Хорошенький комплект! Тоже зелененькое люблю