Альбом пользователя tes-ov →
Кулон Сияние
(43)
- 0
Подбор цветов просто СУПЕР!!! Очень красиво и стильно!
Альбом пользователя Tamar →
Первое свидание
(72)
- 1
Красотища!!! Подбор цвета понравился, нежно очень!
Скорая бисерная помощь →
Бусинки прошу совета
(10)
- 0
А если взять двойное колечко и крючок, как ключ на брелок одеть. Я обычно беру самую толстую иголку, аккуратно раздвигаю колечко и «накручиваю» на него все, что необходимо. Не знаю понятно ли объяснила… Вот так...

Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Eugenia →
Утренний рассвет
(30)
- 0
Необычно и очень красиво!
Альбом пользователя svetik2263 →
Кулон "Школа магов" по МК Сестрица_Алёнушка
(28)
- 0
Красота! Нежный, хрустальный получился!
Альбом пользователя PurpleSun →
Серьги "Lilac Haze"
(17)
- 1
Красота! А как нежно…
Альбом пользователя lora-rod →
Колье "Розалия"
(5)
- 0
Прелесть! Мне леденцы видятся почему-то
НЕбисерная лавка чудес →
И снова с Новым годом! Мышарики.
(14)
- 0
Прелесть! Такие забавные!
Альбом пользователя miriladis →
Вышитая брошь Сова белая
(23)
- 0
Прелестница!!!
Альбом пользователя Лиёк →
Посвящается Тамаре .
(49)
- 1
Красота! Цветовая гамма очень понравилась! И форма и… Короче — все!
Альбом пользователя mambush →
Браслет - черный с расшивкой кристаллами и сколами (квадратный жгут). Сережки - плетение кирпичиком. Опытные работы.
(14)
- 0
Понравилось все! Браслетик, насчет редковато не согласна, если расшить все, то закроется вся прелесть конструкции. Полностью можно и сеточку расшить. Единственное, я бы пришивала сколы с помощью бусинки, чтобы нитки не видно было. Хотя если это леска, то в жизни она не так заметна.
Альбом пользователя miriladis →
Комплект брошь и серьги с кристаллами Сваровски
(14)
- 0
Цвета приятные! Нежно и ко всеми подойдет. Нравятся такие.
Альбом пользователя mambush →
Кулон черный "Уголёк" с риволи и скрытым глазом. Много фото.
(26)
- 0
Так с гематитом еще интересней.
Альбом пользователя Разалия →
Колье " Вологодские кружева"
(87)
- 0
Красота необыкновенная! Очень воздушно, гармонично!
Альбом пользователя mambush →
Кулон черный "Уголёк" с риволи и скрытым глазом. Много фото.
(26)
- 0
Хорошенький! Нравится, когда цвет один, а покрытие разное — смотрится интересно!
Альбом пользователя mambush →
Браслет - черный, пока без названия и без определения. Много фото
(10)
- 0
Не тощенький, а тоненький
и невесомый, зато очень симпатичный и под все!
и невесомый, зато очень симпатичный и под все!
Альбом пользователя natyy →
Новогодние мелочи
(36)
- 1
Мышки очень милые! Сережки с подвесочками ну очень понравились!
Альбом пользователя natyy →
Колесо Фортуны
(28)
- 1
Красиво получилось! Понравился и промежуточный, и окончательный варианты.
Альбом пользователя Азия →
Брошь Крыска.
(42)
- 0
Прелестное создание! Пусть принесет побольше счастья в Новом году!
Альбом пользователя Lara_businka →
комплект в подарок
(7)
- 0
Хорошенький комплект! Тоже зелененькое люблю