avatar
Спасибо, Катюш!И не лень вновь и вновь сказать, Катюша спасибо за такие вкусненькие кабашончики А музей открывать не будемвышивать меня Машуня научила, в дело начнем пускать накопленное
avatar
Спасибо, Ксюшечка Привет тебе от жабки с хомкой
avatar
Анют, какие обиды Хомячка надо откармливать, это факт
avatar
Спасибо, Людочка
avatar
Оля  ну да, а камешки я показала по флешмобу, а тут просто вышла за рамки, да вот никогда повода не было показать, что мастера делают.
avatar
Фигасе первая работа А по цвету то как шикарно, как же мне нравится
avatar
на -Ты, НУЖНО!
avatar
как не причем, хома тыкал в твои камешки, слезами уливался
avatar
да вот же… нагляделась на чужие то камешки, мой хома взревел, что я его редко кормлю
avatar
Какие вкусняшки полированными бочками поблескивают!!!
avatar
avatar
Видимо меня спасет одно, как говорила моя бабуля «в вашем доме танк потерять можно», а сокровища лежат не на виду, придется поискать (так что я наверно могу спокойно спать) А в гости заходите, чаем напою, ага
avatar
Клевые! Все клевые! И как говорят мал золотник, да дорог! Но тут дело такое, ты же их не копишь как некоторые, ты же их сразу в шедевры, ну когда им скапливаться то?
avatar
Аааа да, да, да!!! Про бисер!!! Крутотень!!!
avatar
ВАУ! Наталичка, мне конечно он в естественном виде тоже нравился, но крашенный он вышел круче А я теперь всех гостей твоим домиком сражаюкак выставлю, гости сидят дивятся, чаек вытаскивают, так круто, я пока свой оставлю в таком виде, ну нравится он мне натуральностью! Спасибо, моя хорошая еще раз!
avatar
Какие вкусные
avatar
Ну классная вообще Замечательная!!!
avatar
Да у тебя, солнце, не меньше будет. Но я знаю твою трепетную любовь к минералам, в этом мы братья да
avatar
Да, Людочка, каждого в литцо знаю-помню, каждый нежно любим, абы выбран из множеств по любви
avatar
да, мы ж конечно не специально… Я вот Аленкину коллекцию увидела и подумала, что далеко мне до нее, поэтому смело свою вывесила, не подумав, что не у каждого коллекционера такой срок и диагноз