Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Шикарно! Элегантно и красиво! Однотонный росшив смотрится великолепно!!! Прекрасная идея!!! И жучок для общего антуража — супер!!! Светлана, учиню Вам допрос с пристрастием, а на чем вышивали? И насчёт сумочной ручки: просится что-то другое, может какой жгут с бусинами, ну, или цепочку.
1.Человечество с незапямятных времён живёт на этой Земле по одним и тем же прописям… 2. Далеко-о-о не всем дано быть гениями-сочинителями... Ну, это так, мысли на тему «Прописи»
Лиза, замечательные воротнички!!! Эти «мелкострочечные» ажурчики отлично смотрятся!!! Изящным моделям для лёгких штрихов в образе то, что нужно!
И днём и ночью хороша! Тамара, вот так и назвать можно, а то определение «и вашим и нашим» хоть и верное, но как-то обидное. Идея классная, смотрится интересно и очень выразительно!!!
Лиза, замечательные воротнички!!!